Англичане подарили мне шоколадку на НГ, можно ли меня считать грантоедом?

Вовик Плутов Ученик (96), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сердж Мудрец (13372) 12 лет назад
По настоящему тебя надо назвать пи.... (стесняюсь такое слово писать)
Вера Л. Искусственный Интеллект (402760) 12 лет назад
Мне подруга из Швейцарии привезла шоколад, тоже не рискую кушать . мало ли словом каким забубенным назовут )))
вражья набитая дура Просветленный (34507) 12 лет назад
а у меня пропал багаж в аэропорту, так одна англичанка мне подарила целую сумку всяких вещей - от нижнего белья до косметики. Это было лет десять назад, так что я уже давно куплена и завербована.
Azer Aliyev Просветленный (41686) 12 лет назад
Эх Вова ты Вова Плутиков.. .
Ешь скорее и молча, а то все кранты тебе перекроют)))
Антон Фомин Мыслитель (6866) 12 лет назад
В пору моего советского детства нас в школе предупреждали, что шоколадки у иностранцев брать нельзя - они все отравленные. А сейчас об этом вашингтонский обком запретил говорить. Но я все же надеюсь, что врачи вас успели спасти?