Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

посоветуйте хороший фильм:))

Полина Шуть Ученик (58), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гефест vnfjcdm Ученик (172) 12 лет назад
"Блокпост" Рогожкина. Но вы девушка, вам врядли понравится...
Евгений Сафронов Знаток (433) 12 лет назад
хорошие котята, собачки, а фильм должен быть интересным! !

Если есть желание то пройдись по этой ссылке тут обсуждают комедийные фильмы, что лучше посмотреть а что лучше и не стоит! Сама выбери.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] комедии 2011&source=web&cd=3&ved=0CC4QFjAC&url=http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=218266&ei=eF8VT7uNEJHKswbBxPQX&usg=AFQjCNGodPA0okOPBieijt-wp1ajUzam6A&cad=rjt