Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Билайн Dual он же Alcatel One Touch 385D

Влад Сергеев Ученик (108), закрыт 12 лет назад
Вообщем недавно приобрёл телефон Билайн Dual он же Alcatel One Touch 385D и вот полазил в мнтернете и нашол на всех сайтах было написано что на нём есть игры но нет Java ,но Java меня не волнует и вот в чем вопрос:где на этом телефоне находятся игры?
Лучший ответ
****** Высший разум (159428) 12 лет назад
Их на нём нет и никогда небыло, а сайты пиз.. ят, чтоб привлеч побольше покупателей.