на нетбуке умер винт с лицензионной виндой! как мне ее восстановить?

Аркадий Ученик (116), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
повторяю всем: НА НЕТБУКЕ нет cdrom
Лучший ответ
Остальные ответы
Pavlentii Знаток (484) 12 лет назад
поставить винду и посмотреть её серийник на жопе или под аккумулятором
Денис Мыслитель (7973) 12 лет назад
если на гарантии, то неси в сервис. если нет, то покупаешь новый винт и ставишь внду серийник на обороте, только ставь ту же модификацию, что там указана
AlexDrake Мудрец (12182) 12 лет назад
через авторизованный сервис, ибо вбить серийник к левой инсталляхе может не получиться
Сергей Елизов Профи (805) 12 лет назад
Купить новый. Лицензионность винды проверяется голограммой.
Роман Мудрец (18258) 12 лет назад
ставишь любой пиратский флэш-образ скачаный с интернета и потом вводишь лицензионный код с наклейки на брюхе нетбука
Евгений Ваньков Мыслитель (8536) 12 лет назад
На чём основано суждение, что он умер?
если умер, то только обряд некромантии тебе в помощ