А тут отвечают только на глупые и несущественные вопросы???

ЭТО Я Ученик (5), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209591) 12 лет назад
Именно так баллы зарабатывают рейтинг повышают и самооценку вместе с этим рейтингом !!!Вообщем в основном в игрушечки играют !!!
Остальные ответы
ОАО ЛОФ Просветленный (46659) 12 лет назад
мне кажеться порою что главная фишка ответов - это способность ответить так - что бы у задающего вопросы не осталось другого выхода как приянть чужую точку зрения
Или вопрошающий хочет просто подтвертидь свое мнение увидев что не он один его разлделяет
но многие отвечают просто от скуки - зуд поделиться жизненным опытом)