официантка подворовывает денежки из кассы===это нормально?

СлАДеНьКаЯ))) Ученик (130), закрыт 17 лет назад
хозяева спалили.Как дальше работать вместе.Это тупик
Дополнен 17 лет назад
извените поправка--я сама хозяйка у меня свое кафе заграницей.,уважаю добросовестность и прямоту,плачу официантке 800 долл. в месяц,она сама из Казахстана,а там это немалые денежки,Себя считаю тоже несупер бизнесс леди---дела в кафе средне и она это знает ,Чаевые ей иногда перепадают,мне ненравится в этом человеке двуличие и вранье,К ней я относилась очень хорошо теперь немогу.а через пару часов предстоит разговор с ней.ОХ как неприятно
Лучший ответ
Эмиль Закиев Профи (534) 17 лет назад
Как гворил Генри Форд (да , тот самый Форд): почти всю свою прибыль, полученную от продажи товара, произведенного на вашем предпреятии, отдавайте своим рабочим. На эти деньги ваши рабочие пойдут и купят опять же ваш товар...
Вот как на Западе! Совет: процитируй это своим работодателям
Остальные ответы
Владимир Королёв Знаток (321) 17 лет назад
А что еще оставется делать, если не платят
gizmo Мастер (1009) 17 лет назад
Как. Попробовать так больше не делать. Извинится.
Максим Знаток (474) 17 лет назад
А дальше не как. Искать другую работу.
Виктор В. Гуру (3775) 17 лет назад
Хозяева спалили и НЕ УВОЛИЛИ??? Странно... Увольняйся, а то ещё подставишься... А работу найти сейчас не проблема.
Натали Мастер (1133) 17 лет назад
если хозяин сволоч,так ему и надо
Наталья Мастер (1635) 17 лет назад
наверное да! от этого никуда не деться
Stasulia Профи (934) 17 лет назад
По другому ни как!Пусть платят больше!Кто-то пробовал прожить на ТАКУЮ зарплату?
Макс Ученик (176) 17 лет назад
Конечно нет. ОТРУБИ ЕЙ РУКИ ЗА ЭТО. А ПРОЩЕ ЗАСТАВЬ ОТРАБОТАТЬ
Suicidal_Blonde Мудрец (13694) 17 лет назад
да это проблема для многих, через кого проходят живые деньги. У официантов есть несколько способов, чтобы заработать "левые" деньги - это наверное всё-таки лучше, чем напрямую воровать.
z Мастер (1370) 17 лет назад
в РОССИИ все воруют.
по себе знаю :)
Денис ххх Профи (872) 17 лет назад
почему тупик? либо пусть ворует дальше, либо # перестает воровать.
колёчек Мудрец (10609) 17 лет назад
Кажется, что если так поступать, то никогда не станешь иметь достаточное количество денег. Нужно развить свой бизнес, и тогда не надо будет заходить в запретку.
Nagovicin Anatoliy,nagan Ученик (127) 17 лет назад
Если только официанка,то нормально,но ведь еще и бармен и админисратор прут.
Денис Гуру (4675) 17 лет назад
Если мозги у официантки есть и касса сходится (сколько пробито - столько наличных) - нормально. По крайней мере для нашей страны...
Васс К Мастер (1218) 17 лет назад
Для официантки мож и нормально, для бизнеса - нет. Из вопроса неясно, как его автор соотносится с официанткой, но если это разные лица - советовал бы заставить официантку возместить ущерб и дополнительно оштрафовал бы ее!
Владимир Магер Ученик (186) 17 лет назад
Ознакомьте ее с рядом библейских заповедей и УПК.
NSU Мыслитель (5918) 17 лет назад
Надо гнать таких работников. или перевести на другую работу подальше от кассы. Хотя бы на время, чтобы поняла.