Нахожусь на больничном. Испортили больничный при заполнении.Как мне быть.

Сергей Стратулат Ученик (37), закрыт 12 лет назад
У меня три больнчных листа с продолженим.Один из них уже оплачен.Вчера при заполнении испортили третий больничный.Я так понимаю что нужно переделывать и второй и первый больничный,т.к у них стоят номера следующего больничного.Как мне быть с оплаченным больничным.
Лучший ответ
макс Оракул (67539) 12 лет назад
кто испортил то ,,,сходи в поликлинику там переделают у них номера сохраняются и выздоравливай скорее
Остальные ответы
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152037) 12 лет назад
на больничном делают исправление. Завполиклиникой пишет "исправленному верить", ставит число, подпись и печть именно на этом месте. Все остальное как обычно.
Larisa Shkvarkina Мудрец (15462) 12 лет назад
!!!!При наличии ошибок в заполнении листка нетрудоспособности он считается испорченным и взамен него выдается новый листок нетрудоспособности! Должны выдать дубликаты. А вот про оплату... .
Инга Искусственный Интеллект (291095) 12 лет назад
Не нужно, только тот, что испорчен. Пусть меняют
Источник: Знаю