какова максимальная нагрузка на PC/2 порт?

Speed_hunter Ученик (127), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Читальный зал Гений (57253) 12 лет назад
Она для обычной мышки или клавы - что такого туда ты собираешься подключать? и это не PC\2, а PS\2
А так примерно с силой обычного USB порта - 500 mA и 5 V
Остальные ответы
mc mc Мастер (1000) 12 лет назад
Vcc = +5V
Imax = 275 mA
Мощность будет 1375 mW

Тут
Рашид Габбасов Оракул (68402) 12 лет назад
Посмотри на плату. Там такой зелёненький плямоугольничек и рядом надпись FS. Это предохранитель. вот циферки и говорят о предельном токе. Встречаются и 5 амперные монстры. просто через это порт можно настроив биос запитывать внешнию перевфеию и даже в состояние Комп стенбай внешние устройства. Раньше стояли 5 А. Сколько сечас я не смотрел давно не имея необходимости. Но в стенед бай ток ограничен током в этом режиме блоком питания. В паЧпарту (мануале) на блок питания этот то указан. У многих плат надо 2 перемычки для этого режима переставить. Тоже относится и к USB.