Влюблённый волк — уже не хищник??

Екатерина Мудрец (13879), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
mr. Kotэ *** Мастер (1775) 12 лет назад
Влюблённый волк это важак самец который будет охранять свою самку до последнего
Остальные ответы
ПУЛЬСАЦИЯ ВЕН Оракул (66960) 12 лет назад
точно)))))) домашний пёсик)))))))
Над пропастью не ржи Мыслитель (9847) 12 лет назад
аха антилопа гну
Источник: влюбленный волк влюбленный хищник (с)
Efna Просветленный (32869) 12 лет назад
Влюблённый волк уже защитник)
Синеглазка Просветленный (33386) 12 лет назад
Это влюбленный хищник. И за свою любовь может и подрать мешающих.
Владимир Просветленный (22348) 12 лет назад
....пока не проголодается....:)
ura sl Мастер (1768) 12 лет назад
ну вот, еще одна "повелительница волков"...приручат, а потом ноют: "да ты пес шелудивый! "...
вообще-то, сравнивать личность с животными - есть признак непонимания оной. но уж если говорить стереотипами, то "волков" играют, чтоб завести стаю...