В Омск на ПМЖ и учиться-есть хорошо? Мне все говорят, что город бедный, зарплаты маленькие, все дела...

Дарья Володина Мастер (1201), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
я немножко не туда забрела)
Лучший ответ
Нила Андрейчук Высший разум (262856) 12 лет назад
Пусть - бедный город, пусть - зарплаты маленькие. Это не значит, что там плохо учат и невозможно жить. В Омске есть многое из того, что неведомо другим, большим и богатым городам.
Дарья ВолодинаМастер (1201) 12 лет назад
например?
Krab ВarkОракул (56958) 12 лет назад
Может, лучше это неведомое и не ведать?
Дарья Володина Мастер (1201) ахахах)вот вы меня заинтриговали! поеду ведать неведомое!)))