Девушки,что вы дарили своему парню на 14 февраля?

наташа тришкина Ученик (88), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
КОРИ Гуру (4408) 12 лет назад
валентинку и что нибуть символическое (машинку игрушечную, парфюм, цепочку и т. д. ) но самый главный подарок, это ночь любви)
Milisa Tankosic Знаток (444) 12 лет назад
Был у меня один карьерист, так я дарила ему всякие деловые штуки типа ежедневников, визитниц, кошельков. Был один домашний мальчик, ему было достаточно испечь кекс в форме сердечка. Был один, для которого я купила себе нижнее белье соответсвующее дню св. Валентина.. . Смотрите по ситуации, милая ,-)
Ада 1234 Просветленный (24191) 12 лет назад
А мы не празднуем. Это не наш праздник. Ну если бы праздновала, торт спекла или то что он любит.
Chaki Знаток (428) 12 лет назад
Мой парень живет в другом городе к сожалению)) ) буду дарить ему видеосигну с конечно же самыми искренними признаниями в любви)
Наталья Дмитриевна Ученик (232) 12 лет назад
Я буду заказывать, чтобы изготовили пазл из нашей фотографии и ему преподнесу.
Кира Солнечная Мастер (1679) 12 лет назад
сама вот думаю... не придумала, может футболки с надписью я тебя люблю....