С какими знаками зодиака совместим Водолей?

Наська Решина Ученик (118), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Олег Колестников Мыслитель (6869) 12 лет назад
овен, близнецы, лев, весы, стрелец.
Остальные ответы
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 12 лет назад
Для брака, дружбы и сотрудничества Водолею нужно искать Весы, Льва, Рыб, Стрельца, Близнецов. Избегать Тельца и Скорпиона.
Maxel Kabanov Мудрец (10299) 12 лет назад
По жизни часто встречается пара водолей-весы, водолей-козерог. Реже водолей и водолей. Львы и водолеи-общие гороскопы считают что несовместимы. Вообще нужно смотреть индивидуально кто вам подойдет а для этого составляется натальная карта.
С девами несовместимы! Но как например в моем случае-если в гороскопе есть хотя бы одна планета в водолее (у девы) то жизнь будет сталкивать с водолеями и водолеи даже будут помогать, но отношения будут на расстоянии. Чаще дружба. В любви девы водолеев не привлекают. Как собеседники некоторым водолеям девы нравятся. Но опять же значит это нетипичный водолей будет.
Вика Виктория. Гуру (3434) 5 лет назад
Совместим водолей лучше всего с воздушными знаками зодиаками Весы, Близнецы, хорошо совместим и с огненными знакоми зодиаками Стрельцы, Овны, Львы.