Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

что врач имел в виду?

Оксана Шарипова Мастер (1423), закрыт 8 лет назад
Я вчера сходила к гинекологу чтоб узнать беременна или нет, она меня проверила и сказала что матка не раскрыта, но при этом прописала пить фолиевую кислоту. а на вопрос мне она так и не чего не ответила как ее понимать???
Лучший ответ
Золото-бриллиант Просветленный (37327) 8 лет назад
понимать так, что надо сходить на узи и там все скажут беременна или нет и заодно сделать тест, гинекологи раньше 6-8 недель беременности не видят
Остальные ответы
ОлЕчКа))) Мастер (1219) 8 лет назад
Может очень маленький срок) Можно кстати на узи сходить) И тесты сделать
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (303865) 8 лет назад
Что до беременности тебе попить нужно витаминчиков.
Оксана ШариповаМастер (1423) 8 лет назад
у меня задержка и два из трех тестов положительны
Сталонэ Мудрец (12924) 8 лет назад
у вас на все про все 40 сек. было? или врач у вас робот?
Старый Паха Искусственный Интеллект (145511) 8 лет назад
Ну мы же к тебе туда не заглядывали, откуда нам блин знать что она о ней думает.. Может ей причёска не понравилась..
анна Мудрец (12336) 8 лет назад
сходить к ней ещё раз
Mr. Adams Мастер (1185) 8 лет назад
Мдеее. . Беременность определяется оч. легко простыми тестами. И тогда после результатов теста нужно идти к гинекологу.

ЗЫ: Найдите гинеколога - мужчину. Бабы гинекологи доказано, что ничего хорошего вам не сделают.
а у вас спина белая *) Гуру (4311) 8 лет назад
если больше никуда не отправила и не назначила следующую встречу-значит не беременна. меня на первой встрече тоже на учет не поставила, но дала направления на анализы и узи. после узи (сама лично его делала) , сразу же повела меня к себе в кабинет без очереди и завела мне большую беременную карту.
Оксана ШариповаМастер (1423) 8 лет назад
она мне сказала прийти через две недели и витамины виписала
а у вас спина белая *) Гуру (4311) возможно маленький срок и она еще до конца не уверена. у вас сколько дней задержка?
Похожие вопросы
Также спрашивают