AMD Phenom II X2 555. как он вообще???

Иван Компаниец Ученик (106), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
ali namazov Знаток (255) 12 лет назад
гамно унылое. лучше i5 возьми если хочешь ему альтернативу. намного шустрее.
??????? ???? ?®???????????? Знаток (260) 12 лет назад
вам же батенька сказали уже,
Anton Nik Искусственный Интеллект (114604) 12 лет назад
Смотря для чего его использовать. Если для обычной работы, то и более слабый справится, если для игр - то очень средненько. Из недорогих процессоров сейчас FX-4100 идеален, очень мощный для своей цены.
Gorrn Профи (708) 12 лет назад
Тебе же уже говорили... .
За такую цену лучше не найдешь, а если руки растут из плечей и над ними мозг. то ты получишь 4х ядерный процессор по цене 2х Как в сказке :)
Дима Майоров Гуру (2973) 12 лет назад
Обычный двухъядерник, можно поднатужиться и взять уж x4-920, ну или надейся на разлочку 2-х ядер.