не воспроизводит звуки агента (о новый сообщениях, письмах и тд), и только его через наушники

Денис Зимин Ученик (217), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
переустановил, то же самое. обнаружил, что если в настройках звуковухи ставить, чтобы выводило звук параллельно и на наушники и на колонки, то в наушниках звуки агента не воспроизводит. Если же в настройках поставить, чтобы выводило звук или на колонки или на наушники, то все работает нормально.
Дополнен 12 лет назад
переустановил, то же самое. обнаружил, что если в настройках звуковухи ставить, чтобы выводило звук параллельно и на наушники и на колонки, то в наушниках звуки агента не воспроизводит. Если же в настройках поставить, чтобы выводило звук или на колонки или на наушники, то все работает нормально.
Лучший ответ
Федор Профи (696) 12 лет назад
Зайди в настройки майлагента и во вкладке "Голос и видео" выбери источник звука
Остальные ответы
Lollipop Знаток (482) 12 лет назад
ммм по тексту сложно определить смысл)) но мне кажется что просто нужно еще раз переустановить агент))