чем смотреть *.DAT

Bil'jrdisе Гуру (2517), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Буйный Сергей Профи (527) 12 лет назад
Файлы с таким расширением бывают в разных программах и служат для разных целей (в зависимости от программы) . У меня, к примеру есть диск VCD видео CD, в котором файл с таким расширением отлично открывается при помощи Windows MediaPleer-a. А если у Вас это, как вы говорите - карта, то наверное должен быть и ехе-шник, который использует файл с данным расширением, я так думаю!
Компьютер рулит!!! Мастер (1984) 12 лет назад
Даже если его откроеш, ничего интерестного там не найдёш. Его можно открыть блокнотом. Этот файл, ка обычно Бинарный Т. Е в Двоичной системе!

Пример
h,!@h,!@h,!@h,!@h,!@h,!@h,!@h,!@h,!@h,!@h,!@h,!@h,!@h,!@h,!@h,!@h,!@h,!@h,!@h,!@h,!@h,!@h,!@h,!@h,!@h,!@h,!@h,!@h,!@h,!@h,!@h,!@h,!@h,!@h,!@h,!@h,!@h,!@h,!@h,!@h,!@h,!@эхкъпжърн-=г==9000000000000000000000000000MпёMпёNпёMп№Mп№Mп№Nп№NрєOрєOрєPпєPпєPпєPрєPпєPрєQрєQр» Rп» Rп» Rп» Rп» SпјSрјTрјTрјTрЅUрЅUрЅUрЅVпјUрЅUрЅVрѕWсѕWрѕWрѕWрѕXсѕYсѕYсѕYрїZрїYрїYрїYсАZрї[сА\сА\сА] сБ] сА] сБ] сБ^сВ_сБ^сВ^сВ^сВ_сВ_сБ`сБ`сВ`сВ`сВaсВaсГbсГbсГbсГbсГbсДbсДaсДaсДaсГaсДbсДbтДcсДcтЕdтЕeтЕeсЕeсЕfсЕfтЖgтЖgтЗgтЗgтЖhтЗhсЖgсЖgтЗhтЗhтИiтЗjтЖiтЗhтЗiтЗjтЗiтЗiтЗhтЗgтИhтИiтЗiтЗiтИiтЗhтЗhтЗhтЗhтЗgтЗgтЗgтЗgтЗgтЗgтЗgтИhтЗgтЗgтЗgтЗgтИgтЗgтЗgуИhтИhтИhтИhтИgтИhтИhтИhтИhтЙhтИhтИiтИjтЙjтИkуЙkуЙkуКlтКkтКlтКlуЛlуКlуЛmуЛmтКlтЛlуМmуМmуЛmтКlуЛmуЛmуМmуЛmуЛmуЛmуЛmуМnуМoуМoуМnуМnуМnуМnуМnуМmтМmтМmуМnуНnуНnуНnуНoуНoуНpуНpуНoуНoуМnуМoфНpуНoуНpуНpуНoуНoуНpуОqфПrуОqуПqуПqуОqуОqфПrфРrфРsуПsфРsфРsфРsуПrфРsфРtфРuфРuфРtфРtуРtфСuфСuфТvфТvфСuфСvфСuфСuфТvфТvфСvфСvфТvфУvфУwфУwфУxхФxфУxфУxхФyфФxфФxфФxфФxфФyфФxфФyхХzфФyхХzхХzхХyхЦzхЦ{хЦ{хХ{хЦ{хЦ|хЦ|хЦ|хЧ|хЧ|хЧ|хЧ|хЧ|цШ}цШ}цШ|хЧ|цШ}цШ}хШ|цЩ~хЩ}хЩ}цЩ}цЩ~цЩ}цЩ}цЪ~цЫцЪ~цЪ~цЪ~цЫцЬЂцЬЂцЬЂцЭЃцЬЃцЬЃцЭЃцЭ‚чЮѓчЯѓчЮ‚цЭ‚чЮ‚чЯ‚чЮ‚чЯ‚чЮЃчЮЃцЯЃчЯ‚