Скажите, а ВЫ в сексе вообще то КОМПЕТЕНТНЫ или так себе...на троечку?)))

У меня с самооценкой всё тип топ. В смысле не запредельно завышена. Практически - быть может и на троечку. Зато регулярно и с удовольствием! ;)))

Вот теоретически! Эт даааа.... Помню "практическую гинекологию" Раздел "сексуальные расстройства у женщин" класса с третьего штудировать не пренебрега́л.

Источник: Могу в качестве волонтёра - участковым сексопатологом! ;))) Ну свечку там подержать. Подсказать. В друг не так вструмляют...

Второй век живу, - второй век учусь!

Источник: Приветище!!!

Никогда не просил меня оценить. Циник я, наверное..))

А зачем просто болтать приезжай и ВСЕ узнаешь....

Я кол!