Куда задать вопрос про памятник? Есть фото памятника, хочу знать, где это и кому поставлено. Куда можно спросить?

Зачем_мне_ Ник Гуру (3229), закрыт 12 лет назад
Тут есть категории. Категории "Памятники" нет. Куда можно спросить?
Лучший ответ
**** ******* 73 Гений (93299) 12 лет назад
Либо в категорию Вокруг света: http://otvet.mail.ru/around/
Либо в категорию Архитектура и скульптура: http://otvet.mail.ru/sculpture/

По моему мнению конечно же...
Зачем_мне_ НикГуру (3229) 12 лет назад
Ой. У меня в другую получилось.
Зачем_мне_ НикГуру (3229) 12 лет назад
Спасибо.
**** ******* 73 Гений (93299) Пожалуйста ))
Остальные ответы
Гефест vnfjcdm Ученик (172) 12 лет назад
я бы рискнул отправить его в "путешествия", Хотя, знаете, здесь не угадаешь. Иногда верный ответ можно получить в самой неожиданной категории. Можно в "общество" попробовать. И пусть не по теме, но там могут подсказать.
Зачем_мне_ НикГуру (3229) 12 лет назад
Спасибо.
Сирожа Маладец Оракул (64324) 12 лет назад
с категорией вы угадали верно.
обычно подобные вопросы именно в ГиС и задают.
Зачем_мне_ НикГуру (3229) 12 лет назад
Если задать в Архитектуре, Скульптуре, то перенесут в ГиС?
Сирожа Маладец Оракул (64324) вряд ли перенесут. тематика, в принципе, подходящая для обеих подкатегорий.
КеКс Искусственный Интеллект (1166514) 12 лет назад
Города и страны. Там эстеты по памятникам кайфуют