Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как Вы считаете...можно ли создавать настощую литературу в блогах? Будущее литературы за блогосферой?

Ираника Мыслитель (9308), закрыт 8 лет назад
" Бывают занятия, спасительные в минуту душевной невзгоды. Растерянный ум понимает, что и в какой последовательности делать - и обретает на время покой. Таковы, к примеру, раскладывания пасьянса, стрижка бороды с усами и Тибетское медитативное вышивание.Сюда же я отношу и почти забытое ныне искусство сочинения книг.
Я чувствую себя очень странно.
Если бы мне сказали, что я, словно последий сомелье, буду сидеть перед маниту и нанизывать друг на друга отесанные на доводчике кубики слов, я бы....:"
далее в самой книге Пелевина Виктора "SNUFF"
Дополнен 8 лет назад
Пропускать буквы - это мой бренд, сорри) *
Я так
быстро
иду,
чтобы
часто
менялись
прохожие.

Милена Райт... а я так быстро пишу, чтобы... ну... как-то ТАК) *
Дополнен 8 лет назад
НЕТ, давайте не станем брать мой случай, тем более при отсутствии у меня самого блога...) *
Например, в рамках интернет-проекта "Страсти по Олегу Рою" уже нашлись несколько на самом деле неплохо пишущих людей.. возможно.. это шанс для того, кто ни дня без строчки, а до издателя не дотянуться по разным объективным причинам?
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Фредди Крюгер Профи (872) 8 лет назад
Видимо да. Как-то приблизительно так )))

Вчера в интернете была акция протеста против SOPA.
Из всего обилия информации хотельсь бы выделить одну мысль (которая, впрочем, вполне очевидна и лежит на поверхности) .
Мысль заключается в том, что строронники и главные инициаторы драконовских мер - это прослойка между авторами контента и потребителями контента.
Прослойка привыкла много заробатывать и хорошо жить, часто за чужой счет. Демократичные принципы распространения контента в интернете, заставляют прослойку немного "подвинуться" в пользу авторов и потребителей. Прослойка упирается.
Но куда она "денется")))
ИраникаМыслитель (9308) 8 лет назад
Противники SOPA считают, что этот законопроект нарушает Первую поправку к Конституции США, вводит цензуру в Интернете, ограничивает свободу слова и возможности развития Интернета....Юридический комитет Палаты представителей провёл слушания по SOPA. Комитет планирует продолжить дискуссию, когда Конгресс вернется со своих зимних каникул...)
Благодарю за ответ, Фредди, ну, мы типа здесь продолжаем...Согласна с Вами: не денется...)*
Фредди Крюгер Профи (872) Проcтите, Ираника... А к чему это цитирование про конгресс, и что вы подразумеваете под "мы типа здесь продолжаем..."?
Остальные ответы
Игорь Верьясов Оракул (79055) 8 лет назад
Никогда будущее ни в чем не будет за дилетантами.
я ещё- миха Просветленный (47361) 8 лет назад
творчество всегда неприхотливо
Шерлок Холмс Искусственный Интеллект (174985) 8 лет назад
Можно.
Только надо всегда понимать, что Вас прочтет Ваша жена (муж) , Ваша девушка (парень) , Ваш начальник.
Похожие вопросы
Также спрашивают