Вот почему женщину не волнует МАКИЯЖ,когда она спит прямо ...НА КЛАВИАТУРЕ,а вот мужчине нельзя руки распускать??!!)))

РАКЕЛЬ, ДУША ИРЛАНДЦА. Искусственный Интеллект (112413), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Галчонок Мудрец (18062) 12 лет назад
Нашу красоту никакой клавиатурой не испортить! А мужчинам руки можно распускать! Надо просто думать -где? и К кому?
Остальные ответы
•°*”*°•ВедА•°*”*°• Искусственный Интеллект (116151) 12 лет назад
Для распускания рук существуют определенные моменты, которые лучше не проворонить)) )
А макияж - хи.. Он меня вообще ни когда не волнует - спасибо маме с папой)))
Источник: Хи)) ) Шалю))
Наталья Мудрец (16096) 12 лет назад
а ты накрасить ее решил что ли?