Где скачать тюнер для саксафона????

Ivan Kolomin Мастер (1025), на голосовании 12 лет назад
Я играю на саксофоне, нужен тюнер для настройки звука, весь нет облазил, ни где не могу найти, я знаю что такая прога есть! Скажите пожалуйста где скачать????
Голосование за лучший ответ
Романтический мим Мыслитель (8226) 12 лет назад
Тюнер для сакса? Это что-то новое и по-моему исходит только из Вашей фантазии. Тюнер для тех инструментов предусматривается, которые необходимо настраивать. То есть струнные инструменты, а в Вашем случае все делает давление губы на трость, язычок. Может Вам стоит более серьезнее отнестись к инструменту и изучить его строение? ))))))))))))