при росте 165 см длина ног если мерить по картинке ( в вопросе) 78 см - это слишком короткие ноги?

Mello-Kun Профи (960), закрыт 12 лет назад
блиииин уже комплексовать начала ноги худые вроде в зеркале и длинные....но по см короткие тогда выходят....короче отзовитесь люююдиии!)))))))
Лучший ответ
Fleur Мастер (2111) 12 лет назад
Смотри, делишь свой рост пополам.
165/2 = 82 см.
С 82 см считаются длинные ноги. У тебя нормальные, средние стандарты) )
Я щас померила.... у меня такой же рост. а ноги.. . 88 см! Зато у меня комплексы по поводу размера ноги!)) ) Дааа, у каждого свои заморочки! ) ты не переживай, все норм) Хочешь, фотку скинь (даже лицо можешь замазать) , и я скажу визуально - какие у тебя ноги!)
Mello-KunПрофи (960) 12 лет назад
ок
Остальные ответы
Татьяна Мухина Мастер (2016) 12 лет назад
Не заморачивайся))) Если в зеркале нормальные, то все хорошо)) )
На картинке данные сильно усредненные
Путилин Вадим Мудрец (14575) 12 лет назад
не длинные но не комплексуй-нормальное соотношение
АSЁK Ученик (118) 7 лет назад
Длина платья 82 см. это очень коротко? рост 165