А вам хотелось бы сейчас строганинки оленьей, да под водочку?

уаи Мудрец (12821), закрыт 12 лет назад
Весь вечер строгаю, грибным сучком прихлебываю. Поверьте, очень вкусно
Дополнен 12 лет назад
СУпчиком
Лучший ответ
Nobby Мастер (1406) 12 лет назад
Опасно употреблять в пищу диких животных, особенно оленину, которую никто не прививает. В мясе животного заводятся гельминты и личинки. Если уж очень хочется, то мясо необходимо хорошо обрабатывать термически. А строганина ведь сырой продукт?
Михаил КузнецовГуру (3595) 12 лет назад
оленей много домашних,в некоторых краях России, да и мясо если продают,то можно купить и проверенное,со всякими печатями.
lisi4kaПросветленный (47994) 12 лет назад
всю жизнь на севере ели оленину ...И НИЧЕГО ..
Остальные ответы
Валерий Янович Оракул (90077) 12 лет назад
Не надо душу рвать!
уаиМудрец (12821) 12 лет назад
Что мешает присоединиться?
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) 12 лет назад
Не. Только что кофейку с шоколадкой испила. Больше ничего не хочу. ))
katy kat Мастер (1405) 12 лет назад
никогда не пробовала
уаиМудрец (12821) 12 лет назад
Зря. Поверь, правда!
lisi4ka Просветленный (47994) 12 лет назад
ВЕРЮ. . давно не ела вообще оленину не то что строганину...
Источник: эх жизнь моя Билибинская. . северная!!!!
sergey0729 Профи (524) 12 лет назад
смотря в какой кампании
кАрасавиtsa Оракул (57416) 12 лет назад
Да! Да! Да!! !
А что такое грибной сучок?..
уаиМудрец (12821) 12 лет назад
Грибы засушеные в свое время. А сейчас их к кастрюлю. Вкусно , блин
уаиМудрец (12821) 12 лет назад
Грибы засушеные в свое время. А сейчас их к кастрюлю. Вкусно , блин
1 Просветленный (25764) 12 лет назад
нет, суховато.. . Лосятинка - человечинкой отдаёт, кабанчик жёсткий.. . КуриЦо рулит
уаиМудрец (12821) 12 лет назад
Вот это ДА???.Кто тебе такое внушил???Жаль мне тебя
Сhild of the sun Мыслитель (9398) 12 лет назад
я уже у вас в гостях. уже и супчик появился
уаиМудрец (12821) 12 лет назад
Заходи, правда рад буду
mmmmmmmm Мастер (1232) 12 лет назад
не лучше муксун
уаиМудрец (12821) 12 лет назад
Не лучше, а достоин сравнения!
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125086) 12 лет назад
В стране больших морозов, в других местах - опасно.
Михаил Кузнецов Гуру (3595) 12 лет назад
нет оленина не нравится, лучше из муксуна или нельмы и под водочку))
Natalia Просветленный (48054) 12 лет назад
В свое время в Сибири ела строганину из омуля. Из оленины не приходилось пробовать...
Николай Искусственный Интеллект (132490) 12 лет назад
север и славится тем что там грибов (оленья еда) и оленины много. приятного аппетита
сено и грибы еда коров и оленей.
Марина Клименко Ученик (199) 12 лет назад
да! да! да!! ! господи, да сольки с перцем и каплю уксуса! и водка чтоб ледяная "Пшеничная" и ломтик мяска на языке мягко плавился м-м-м