Упала икона, что это значит?

Мария Мастер (2348), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
сначала упала икона в комнате брата, а потом упала икона, которая висела над входом.
Лучший ответ
иерей Алексей Есипов Мыслитель (5301) 12 лет назад
Вот это и есть язычество, к которому нас призывают вернуться родноверы - отголоски дохристианского верования в приметы. Сколько Цероквь существовала, столько и пыталась бороться с суевериями. Но на самом деле - это примета одна - небрежности того, кто икону вешал, это его грех небрежного отношения к святыне, к Богу, и я думаю и к родителям и к старшим. Так что есть повод подумать о чем и в чем покаятся
Остальные ответы
Anton Гений (82470) 12 лет назад
Что Маняша суеверная.
abap01 Мастер (1904) 12 лет назад
Плохо закреплена была.
Всегда с вами ваш КО.
Dexter Morgan Мастер (2329) 12 лет назад
Закон тяготения все еще работает...
Никому НикакойПросветленный (39243) 12 лет назад
..я один его нечаянно нарушил , ВЫ мя извените..,Я НА ТОМ СВЕТЕ ЕЩЁ ЗА ВАС ВСЕХ ОДНИМ ДУХОМ СВЯТЫМ ПОПбывал , да пишущим это ONLINE человеком..,
Над пропастью не ржи Мыслитель (9847) 12 лет назад
нефиг у чужих авто фоткаться значит
Demetra Оракул (56192) 12 лет назад
лучше ставить надо.
Сэмхейм Мудрец (16018) 12 лет назад
Это значит, что ее время пришло. Время упасть:)
Круз Кастильо Мастер (1311) 12 лет назад
В Церковь ступай грешница! Только у Батюшки прощение вымолишь!
Привет! Гуру (4845) 12 лет назад
если монтажкой по голове, шнурки развяжутся? Ну и...?
Никому Никакой Просветленный (39243) 12 лет назад
..да то и значит значёк деревянности веры людей (старых и уходящего мира поклонений ОБРАЗУ МЕНЯ ЖИВОМУ..,
Источник: ,
часайна Оракул (87412) 12 лет назад
это значит- закон о притяжении земли работает
Gerdan Искусственный Интеллект (141027) 12 лет назад
Это значит, что гвоздь, закрученный отвёрткой, держится хуже, чем шуруп, забитый молотком...
Greg House Просветленный (21444) 12 лет назад
Источник: Мракобесие и суеверия не искоренимы и способствует их развитию - ПЦ
Лариса Сидоренко Мудрец (11014) 12 лет назад
церковь отвергает суеверие. если уж Вы человек верующий - то не ищите мистических кошмариков в пугающих Вас событиях. посмотрите на них спокойно и поймете что ничего страшного в них нет. все просто и прозаично. а иконы надо ставить аккуратнее.
Сергей Непомнящий Знаток (282) 12 лет назад
значит что надо получше закреплять чтобы в следующий раз на голову не упала))))
Васятка Пьянчиков Мудрец (11477) 12 лет назад
Что закон гравитации ещё не отменили.