Что такое Подвиг?

Валерия Тарасова Ученик (104), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кристина Баунти Профи (586) 12 лет назад
Можно сказать, что подвиг – это героический поступок человека. Совершая подвиг, человек проявляет смелость, самоотверженность. Иногда любовь. Подвиг – это в какой-то мере готовность пожертвовать собой ради близкого человека, родины и так далее.
qwertyxxx Просветленный (30431) 12 лет назад
Преодоление сложных задач ради благого дела
Дамир Гилязов Мыслитель (7580) 12 лет назад
подвигом называют героический поступок
Kind atheist Искусственный Интеллект (156450) 12 лет назад
Позитивное, важное действие, которое из-за страха не под силу абсолютному большинству людей.
владимир кудрин Мудрец (12461) 12 лет назад
40 лет ходить на работу и отказаться от пенсии в пользу мира.
Шура . Профи (582) 12 лет назад
пожертвование своими благами во имя благополучия или спасениея людей (человека)
kolyanboy@inbox.ru Мастер (1181) 12 лет назад
то, что соверишили наши деды в ВОВ
Светлана Мудрец (15517) 12 лет назад
На данный момент, жить в России - это уже подвиг!