Какие лучшие женские качества девочка-девушка может получить в родительском доме с воспитанием? А какие уже нет и нигде?

Медуза Горгона Оракул (52413), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лев Маргаритыч Гуру (3128) 12 лет назад
целомудрие, верность, послушание и самое главное житейскую мудрость как всем этим распоряжаться и не делать роковых ошибок. это можно только привить. запретами тут не обойтись.
Остальные ответы
Наталья Мудрец (16096) 12 лет назад
а все зависит как мама относится к папе, так и она будет делать в своей жизни
Радость Наша Ученик (137) 12 лет назад
Что называется лучшими женскими качествами?