Почему в театрах ставят пьесы, написаные опиумным наркоманом Шекспиром?

Александр Анонимный Ученик (104), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
борисыч Гуру (3756) 12 лет назад
А БУЛГАКОВА, куда денем, а других, они все АБСЕНТ пили, а морфий с опиумом в аптеках продавали на вес, такие были времена.
Остальные ответы
Ирина Просветленный (25369) 12 лет назад
Что за чушь? Что его теперь за человека не считать?
Илона Профи (583) 12 лет назад
не обращай внимания, на то, что он употреблял. Многие великие люди употребляют .Отсюда у них и гениальные идеи. Шекспир - это гениальный писатель-поэт. А как он жил, это его личное дело.
Сергей Алексеев Мастер (2431) 12 лет назад
это делают такие наркоманы. хотя вообще это не шекспир был, а его двоюродный родственник.