Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Баста группа или человек? скажите кто такой или что такое баста я запутался

Кирилл Кузнецов Ученик (142), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Н@стюффк@ Д@нилов@ Мудрец (11755) 12 лет назад
Баста это человек, а точнее это рэпер! вот кратко про него информация кто он такой Васи́лий Миха́йлович Вакуле́нко (род. 20 апреля 1980 г. , Ростов-на-Дону) — российский рэпер, певец, композитор и актёр. Ведущий на радио NEXT FM, также режиссёр нескольких фильмов на gazgolder.com. Вместе с Купэ ведет Хип Хоп ТВ на Газгольдере. Баста в 2007 году основал лэйбл Gazgolder и является его владельцем.

Песня «Моя игра» , написанная Бастой в 1998 году, стала началом его сольной карьеры хип-хоп-исполнителя.

На данный момент, является рекордсменом, по количеству сольных альбомов: 4 от Басты, 3 от Ноггано, 1 от Нинтендо.