Вопрос За Яну Романову.Чего ей не хватало на предыдущих этапах КМ?По вашему это психологический момент или нет?

orkrockfan Мыслитель (9853), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
111 Мудрец (13528) 12 лет назад
я думаю, что она просто физически не дотягивает до уровня первой сборной. Но и психология играет большую роль. Всетки когда тебе приходится на равных соревноваться с такими профессиональными биатлонистами как М. Нойнер, Т. Бергер, Д. Домрачева, Ольга зайцева и т. д. немного сковываешься. Ну с психологией помогают бороться долгие годы!
Остальные ответы
Мальчик Бананас Профи (726) 12 лет назад
ибический это момент))))
Евген ХитрыйМудрец (14311) 12 лет назад
ИБУческий..хехе))
Agnus Dei Мудрец (15639) 12 лет назад
Яна.. . сколько в этом слове.. .
вот зачем рыскать, искать чо ей не хватает! Ну все же должны понимать, что рожденный ползать летать не может!!!!
Источник: а её всё пропихивают и пропихивают.. . :))
Айрат Мусин Просветленный (20698) 12 лет назад
тренеры не могут правильно Яну допингом накормить вот и нет результатов