Я Скачал Resident evil 5 установил Game for windows live но не зарегался поскольку при запуске он

Mr.Lis Знаток (256), на голосовании 12 лет назад
Я Скачал Resident evil 5 установил Game for windows live но не зарегался поскольку при запуске он (Game for wind...)предлагает обновления(willogin) которые нужно ставить вроде-бы на Windows 7 и они(willogin) не прут а без них запустить (Game for wind...) неполучается а Resident evil 5 не запускается без регистрации в Game for windows live(всплывает чёрный экран,ПОЛНОСТЬЮ ЧЁРНЫЙ и выходит на рабочий стол) очень сильно прошу помочь
Голосование за лучший ответ
Я Филипп Мастер (2051) 12 лет назад
а если зарегать офф профиль?