Посылка из Австрии

Vladi Ученик (202), закрыт 12 лет назад
сколько дней идет до Перми службой SDGPOST.?
6января пришло SMS от info-post, что мне отправлена посылка. Подробную информацию могу посмотреть на сайте www.sdgpost.com в личном кабинете и дан мой логин и пароль=номер накладной.
Зашла, показано, что нужно оплатить курьерскую доставку 824рубля. оплатила через единый кошелек в Евросети на определенный счет, который был указан на сайте в информации для меня.
На e-mail пришло подтверждение о поступлении денег 7января и сообщено, что после зачисления денег посылка будет доставлена курьером в течении 3-5 дней. Но увы.
Писала им на электронный адрес-без ответа.
И не попала ли я на лохотрон? что не хотелось бы.
Лучший ответ
Ольга Носкова Оракул (99494) 12 лет назад
судя по всему вас обманули.... с вас сразу взяли бы предоплату и, всё, вы получаете посылку или при появлении курьера вы вносите все деньги по накладной и плюс стоимость курьерской доставки.... никаких промежуточных проплат не выполненной курьерской доставки - нет.... пишите заявление в полицию как о факте мошенничества и прилагайте все копии электронных документов.... ничего не удаляйте и скопируйте на отдельную флеш-карту.... удачи...
Остальные ответы
Polina Emelyanova Ученик (133) 12 лет назад
Как хорошо что я наткнулась на ваше сообщение, потому что у меня такая же ситуация чуть ли не произошла! если бы не вы! ) а я еще подумала, странноватый сайт))) развод чистой воды)