Есть девушки с которыми можно поговорить на любые темы без стеснений и даже о сексе?

П. Знаток (480), закрыт 12 лет назад
Если ты такая, то пиши мне, но только от 18 лет.
Лучший ответ
Голубка Желанная Высший разум (140425) 12 лет назад
О сексе нужно говорить либо со своей девушкой или с сексопатологом, если у тебя есть проблемы. Все остальное считается дурным воспитанием или извращением.
Остальные ответы
Egor Kireev Просветленный (21929) 12 лет назад
тебе в секс по телефону, мальчик
П.Знаток (480) 12 лет назад
Между прочем мальчик я уже не давно, а тут я интересуюсь конкретным вопросом, а не секс по телефону ищу.Меня интересует есть ли нестиснительные девушки.
Egor Kireev Просветленный (21929) есть я тебя туда и направил. Кстати, "мальчик я уже недавно" пишется слитно
АлександраЧугунова Знаток (260) 12 лет назад
Мне кажется так не должно быть)) ) На то мы и девушки)) ) Обсуждайте такие темы с парнями)))
П.Знаток (480) 12 лет назад
Значит стеснительных девушек очень много
АлександраЧугунова Знаток (260) По-вашему это недостаток?
Ватуля Сергей Мастер (1000) 12 лет назад
а зачем о сексе разговаривать? им заниматься надо!!!
П.Знаток (480) 12 лет назад
Тоже верно
Наталья Дмитриевна Ученик (232) 12 лет назад
Есть, лично мне параллельно на какую тему разговаривать) Человек должен быть умен во всем! Даже в этом) Долой стереотипы, по которым жили при Сталине)
П.Знаток (480) 12 лет назад
Это точно,Значит вы со мной не против пообщаться.