как добавить движущиесю картинку с компютера в контакт(я добавляю а у меня только один кадр добавляется)

андрей соловьёв Знаток (332), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Константин Семенов Гуру (4059) 12 лет назад
этот баг контакта давно исправили теперь пользуются картинками которые были когда-то залиты когда баг еще работал, так что теперь просто надо вконтакте в поиске искать группы в которых ссылки на картинки анимационные есть :) или в гугле :)