Как-то и друзей настоящих нет, и одинок вообще. Иногда даже чувствую, что питаюсь одиночеством и оно меня питает своей

Паша Рогов Ученик (14), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
какой-то энергией.. . В общем одиночество - это не так уж и плохо. Иногда даже удовольствие от этого получаю - от чувства одиночества.
Дополнен 12 лет назад
(*_Колки_Й Ёжик*_) - да у меня то же самое и мне как-то похер. Поверь.. . Это даже не главное в жизни. Рано или поздно полюбит. А поюлбит - будет нервы трепать, надоедать, напрягать...
Дополнен 12 лет назад
Алла Волкова - здесь это вообще не имеет ничего общего...
Дополнен 12 лет назад
Кузьмина Алла - хочу быть уверенным, что я такой не один. И что те кто такой же как я, понимают, что и в одиночестве есть свои плюсы...
Лучший ответ
Валентинка Мыслитель (6609) 12 лет назад
Одиночество- это подарок свыше, и дается он не каждому. И осознать это может только тот, кто получил этот подарок, остальным не дано.
Источник: Одиночество- это не навсегда! Мы всегда на этой земле кому - нибудь нужны !
Остальные ответы
Julian Qasimov Гуру (2828) 12 лет назад
бывает.... но у меня по хуже.. . меня ни одна девченка не любит ...
Secret Искусственный Интеллект (899246) 12 лет назад
независимость - называется
тоже неплохо
уж лучше одному, чем вместе с кем попало
или уединение

творческим людям это просто необходимо,

а при наличии компьютера и телевизора, телефона, это не такое уж и одиночество
в любое время суток я встаю и могу кого-ото из друзей увидеть в скайпе или проослать месидж или СМСку
Алла Волкова Мудрец (19199) 12 лет назад
ой да ты вампир энергетический
Юлий Петров Просветленный (20909) 12 лет назад
"Спаси меня Господи, от друзей. От врагов я и сам избавлюсь", не я сказал.
Кузьмина Алла Ученик (174) 12 лет назад
Среди других одиноких ты не одинок., но непонятно, чего ты хочешь?
Одобрения? Восхищения? Наставлений?
Источник: Я
Юлиана Оракул (94408) 12 лет назад
Одиночество заманит и засосет, как болото, которое издали кажется зеленой лужайкой. Не надо к нему привыкать!