Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как-то и друзей настоящих нет, и одинок вообще. Иногда даже чувствую, что питаюсь одиночеством и оно меня питает своей

Паша Рогов Ученик (13), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
какой-то энергией.. . В общем одиночество - это не так уж и плохо. Иногда даже удовольствие от этого получаю - от чувства одиночества.
Дополнен 8 лет назад
(*_Колки_Й Ёжик*_) - да у меня то же самое и мне как-то похер. Поверь.. . Это даже не главное в жизни. Рано или поздно полюбит. А поюлбит - будет нервы трепать, надоедать, напрягать...
Дополнен 8 лет назад
Алла Волкова - здесь это вообще не имеет ничего общего...
Дополнен 8 лет назад
Кузьмина Алла - хочу быть уверенным, что я такой не один. И что те кто такой же как я, понимают, что и в одиночестве есть свои плюсы...
Лучший ответ
Валентинка Мыслитель (6605) 8 лет назад
Одиночество- это подарок свыше, и дается он не каждому. И осознать это может только тот, кто получил этот подарок, остальным не дано.
Источник: Одиночество- это не навсегда! Мы всегда на этой земле кому - нибудь нужны !
Остальные ответы
Julian Qasimov Гуру (2825) 8 лет назад
бывает.... но у меня по хуже.. . меня ни одна девченка не любит ...
Secret Искусственный Интеллект (899151) 8 лет назад
независимость - называется
тоже неплохо
уж лучше одному, чем вместе с кем попало
или уединение

творческим людям это просто необходимо,

а при наличии компьютера и телевизора, телефона, это не такое уж и одиночество
в любое время суток я встаю и могу кого-ото из друзей увидеть в скайпе или проослать месидж или СМСку
Алла Волкова Мудрец (19212) 8 лет назад
ой да ты вампир энергетический
Юлий Петров Просветленный (20924) 8 лет назад
"Спаси меня Господи, от друзей. От врагов я и сам избавлюсь", не я сказал.
Кузьмина Алла Ученик (174) 8 лет назад
Среди других одиноких ты не одинок., но непонятно, чего ты хочешь?
Одобрения? Восхищения? Наставлений?
Источник: Я
Юлиана Оракул (76348) 8 лет назад
Одиночество заманит и засосет, как болото, которое издали кажется зеленой лужайкой. Не надо к нему привыкать!
Похожие вопросы
Также спрашивают