Где найти хорошую клинику для лечения от алкозависимости?

ЯТВ Ученик (128), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
москва, Питер, Кемеровская и Томская область
Голосование за лучший ответ
Леон Оракул (53360) 12 лет назад
надо указать город
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 12 лет назад
Нигде. Найдите лучше академика Дюсупова в Казахстане.... есть в инете.
Света Пряничникова Ученик (201) 3 года назад
пока ищете, попробуйте лечение на дому. Давайте без ведома пьющего ему капли. Он ни о чем не догадается, так как у капель нет ни вкуса, ни цвета, ни запаха. Формируется устойчивое отвращение к алкоголю. трезвости. Моему мужу хватило 3 месяца, пил ек очень много, но регулярно, я и решила пролечить, пока не запил серьезно.