Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

яхочу удалить страницы в однакласниках но у меня не получается их у меня две страницы

elgis Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (923729) 12 лет назад
Иными словами.. . Как удалить страницу в Одноклассниках ?..
А вот, как.. .

Настройки. Вы удаляете страницу самостоятельно. Для этого заходите в раздел «Моя страница» , потом переходите «Редактировать личные данные» и после этого нажимаете подтверждение того, что желаете удалить свой профайл с сайта. После данных действий вам будет предложено указать свой пароль и адрес электронной почты. Через несколько секунд на почту придет письмо с просьбой подтвердить ваше намерение удалить свою страницу с сайта. Стоит отметить, что после данного удаления, вы уже не сможете зарегистрироваться на Одноклассниках с указанного почтового адреса.
Помощь админов. Обратитесь за помощью к администрации сайта. Для этого вам необходимо связаться с менеджерами и озвучить свой вопрос. Не забывайте о разнице в часовых поясах. Специалисты сайта могут не находиться круглосуточно в сети, поэтому будьте готовы к тому, что ответ придется подождать некоторое время. Это не общение по ICQ, где ответ приходит в считанные секунды, это диалог со специалистом, который в течение одного дня отвечает на огромное количество подобных вопросов. Однако, как показывает практика, очень редко данный вопрос находит ответ. Это связано с тем, что администрации сайта не выгодно терять пользователей социальной сети. Поэтому специалисты могут тянуть время, не давать точных и четких ответов, просить подождать несколько дней для уточнения информации и т. д.

Активация профайла на друга или знакомого. Порою, возникает достаточно комичная ситуация. Предположим, вы не можете удалить свою страницу с сайта, а ваш знакомый не может пройти регистрацию. В этом случае автор страницы на Одноклассниках удаляет свои личные данные, друзей, фотографии, и отдает страницу знакомому. Тот вносит свои персональные сведения, и пользуется социальной сетью.
Пустая страница. Некоторые пользователи идут по пути наименьшего сопротивления. Кому будет нужна ваша страница, если на ней не будет абсолютно никаких сведений? Удаляете фотографию, имя, фамилию, организации, личные сведения, друзей. В общем, делаете страницу такой, какая она была после вашей первоначальной регистрации. Теперь закрываете доступ к профайлу для всех кроме друзей. Так как друзей у вас нет (вы их удалили) , теперь никто не сможет к вам зайти, так как никаких опознавательных знаков о том, что пустая страницы является вашей, нет.

Почувствуйте себя программистом. В вашем браузере в конце адресной строки введите следующее: &st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile. Тогда появится окно, в котором вам будет предложено ввести свой пароль, и нажать кнопку «Удалить» .
Отказываемся от услуг. Заходим на страницу под своим именем. В самом конце профиля находим раздел «Правила» . Заходим туда и ставим галочку напротив раздела «Отказаться от услуг» . Вводим пароль от страницы в Одноклассниках. После этого ждем письмо на электронную почту с подтверждением удаления страницы.
Идем на хитрость. Всем известно, что страница, с которой рассылается спам, автоматически удаляется модераторами. Попросите знакомых, а те в свою очередь своих знакомых указать на то, что с вашей страницы рассылается спам. После того, как администрации сайта придет несколько десятков предупреждений о том, что от вас идет массовая рассылка, вашу страницу автоматически заблокируют.
Почему так сложно удалить свою страницу с социальной сети? Все очень просто, чем больше людей зарегистрировано на сайте, тем больший рейтинг в Интернете он имеет. И неважно пользуются люди своей страницей или нет. Как правило, на самом сайте нет доступной информации о том, как вы можете удалить свою страницу. К тому же умершие люди, личных данных которых никто не знает, продолжают находиться в социальных сетях. Администраторы сайта не проводят систематическую проверку пользовательской активности, соответственно, узнать, сколько человек годами не посещают свой аккаунт невозможно... )
Источник: nik Y...