будет пчела на цветке,будет и яблоко на столе значение. помогите

маленькое счастье... Знаток (336), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
sergey0729 Профи (524) 12 лет назад
пчёлы опыляют цветки не будет пчёл не будет плодов т е яблока
Никита Шестаков Знаток (377) 12 лет назад
я думаю так. Сначала весной яблони цветут, тоесть на них цветочки, пчелы их опыляют, если бы пчелы их не опыляли, потом не было бы плодов, поэтому и следует если пчела опылит цветок на яблоне, то будут и плоды