Игры! CALL OF DUTY !

Маша Иванова Ученик (205), на голосовании 12 лет назад
Ребят, кто нить мне подскажет о чём игра CALL OF DUTY 3 ну или любая другая часть впринципе))) Знаю, что вгляжу лошарой...просто ток щас решила узнать)
Голосование за лучший ответ
EnkY Мастер (1488) 12 лет назад
Про войну ёптить ) США vs. Russia :D
Юрий Еремеев Ученик (127) 12 лет назад
в первой части против немцев (как и во 2)а в 5 против бандюков!
Saitama Мыслитель (8309) 12 лет назад
Первая и вторая часть про вторую мировую, третья тоже, но она на Плэйстэйшен 2, четвёртая недалёкое будущее или третья мировая (США против России) можно так сказать. В пятой опять возвращаемся во времен Второй мировой. затем шестая продолжаеться история третей мировой по сюжетной линии. седьмая скажем продолжение пятой только спустя порядком лет там года хрен знает какие, вобще когда Кенеди был призедентом, ну а восьмая это заключительная история сюжета про третью мировую войну
Е.В.Ч Мудрец (13405) 12 лет назад
CoD, CoD 2 о второй мировой. Каждая игра разделена на несколько "частей", в которых играешь за Русского, Английского и Американского солдата.
CoD 3 - только для приставок
CoD 4 - современная война, где-то на ближнем востоке.