скачал игру Company of Heroes Tales of Valor с нета теперь просит диск с игрой !!!что делать !!!

FRANKLEN Ученик (222), на голосовании 12 лет назад
7 гб скачал игру там написанно как устонавливать все как есть установил игра работает но вот и проблема ПРОСИТ ДИСК С ИГРОЙ что делать , ?подскажите плиз !!!или дайте казахстанский сайт где можго нормально скачать и играть в эту игру казахстанский !!!или помогоите решить эту проблему плиз буду блогодарен !!!
Голосование за лучший ответ