проверка по охране труда? где можно бесплатно скачать инструкцию по охране труда, СРОЧНО!

sveta Ученик (135), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Высший разум (125490) 12 лет назад
Инструкция по охране труда для продавца магазина.
Инструкция по охране труда для лица, ответственного за погрузочно-разгрузочные работы.
Инструкция по охране труда при проведении погрузочно-разгрузочных работ.
Инструкция по охране труда для лиц с I группой допуска по электробезопасности.
Инструкция по охране труда для оператора персонального компьютера (ПЭВМ) .
Инструкция по охране труда при работе с электрооборудованием и электроприборами.
Инструкция по охране труда при работе с электронным кассовым аппаратом.
Инструкция по охране труда для уборщика производственных и служебных помещений.
Инструкция по охране труда для товароведа.
Инструкция по охране труда для продавцов, пользующихся холодильным оборудованием.
Инструкция по охране труда для продавца, выполняющего работу по нарезке продуктов.
Инструкция по охране труда при работе с жарочным шкафом «Гриль» .

выбирайте ))
Остальные ответы
Ольга Копцева Мыслитель (8712) 12 лет назад
надо знать для какой должности.
и тогда можно найти