Добрый вечер!какие БЛЮДА Вы ЛЮБИТЕ, но ДОМА НЕ ГОТОВИТЕ из-за сложности и едите только в гостях , ресторане и т.п.

Коллективный-разум Интернет-кафе Знаток (428), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Nobby Мастер (1406) 12 лет назад
Суши, чебуреки, равиоли с трюфелями, фуа гру, сырное фондю
Спринг-ролы, хумус, Дим-сум, котлеты по-киевски
Хороший бургер, картошку фри, пиццу на тонком тесте
Все это люблю в ресторанах) )
Остальные ответы
татьяна ларина Мудрец (12637) 12 лет назад
очень люблю и редко готовлю раренуюрыбу из-за запаха. люблю, но не готовлю лазанью, не жарю пирожки, чебуреки и беляши, тоже из-за запахи и чтобы не поправиться. не пеку торты. не леплю сама пельмени, но ооочень люблю домашние.
Пользователь удален Мыслитель (5037) 12 лет назад
Рыбу, там кости) Выпечку и др блюда из духовки, у меня ее нет)
Старушка ИзВергиль Оракул (68356) 12 лет назад
Голубцы люблю, готовлю, но редко. Возиться долго. Последнее время делаю ленивые)))
Лика Михей Просветленный (20720) 12 лет назад
Сложно представить такие блюда ))) Готовлю всё, что душе угодно. А вот, мой муж, когда жил с первой женой, думал, что солянку и мясо по-французски дома приготовить нельзя, а возможно готовить только в кафе и ресторанах...
Елена Изотова Мыслитель (6364) 12 лет назад
роллы, мороженное с бисквитом
Shut the fuck up! Просветленный (25219) 12 лет назад
+1 к мороженому с бисквитом
роллы иногда делаю сама, но чаще ем в ресторане
степанида Мастер (1925) 12 лет назад
У подруги ела салат ПОЛЯНКА-очень понравился, а сама не рискую его делать. Боюсь что у меня не получится.
Наталья Мудрец (16096) 12 лет назад
сазан по китайски в кисло сладком соусе, дома его сложно приготовить нужно огромное количество масла, а если делать маленького сазана то получается не такой вкусный, мяса мало костей много, и баклажаны как не стараюсь приготовить как китайцы не получается.
nadenka777 Надежда Профи (707) 12 лет назад
Тирамису люблю, но пока не было времени научиться готовить этот десерт.
Ольга Армишева Знаток (439) 12 лет назад
Я не бывала в ресторанах давненько. Все, что люблю готовлю сама. А как можно любить то, что не пробовал?