Вопрос по Симс 3.Как подселить смерть в семью и изменить с ней отношения до дружеских,если можно распишите подробно

Заранее благодарю

Способы играть за смерть.
1)В сумерках набери навык на любом инструменте, тогда ты сможешь создать свою группу. Когда смерть останется у тебя дома, выбери действие дружелюбно, потом создать группу, выбери название группы и дождись пока смерть уйдет. Если смерть уйдет, тогда она исчезнет из твоих отношений, но смерть у тебя в группе, возьми телефон и выбери действие, вызвать группу. Теперь ты можешь вызывать смерть когда угодно, вызвав смерть появляться новые действия. Потому что когда смерть в приходит в качестве напарника по группе, то она обычный сим, теперь набери хорошие отношения с смертью и пригласи в семью. (Смерть в семье обычный сим, только нестареющий и в необыкновенном костюме. Без сумерков смерть в семью не удасться пригласить, может как то и можно но у меня не получалось) ©Puzakov73

2) создала 2 симки - одну для общения со смертью (синди) , а другую - для убивания:) (кейт)
2) с помощью кода разработчика пыталась убить кейт, но смерть сказала что-то типа "ты такая неудачница, что я не буду забирать тебя сегодня"
3) пока смерть орала на кейт, тем же кодом я подняла отношения смерти и синди на максимум
4) прокачала на 2 балла контробас синди
5) отправили синди в город и начала убивать ее (у нее был цветок смерти)
6) после воскрешения синди пригласила смерть в музыкальную группу и та согласилась
7) синди пригласила домой членов группы и там стала ухаживать за смертья
8) смерть переехала к синди
9) сейчас синди беременна от смерти (By Maraby)

3) С помощью кода разработчика testingcheatsenabled true, Алгоритм таков
1) Убиваем сима / симку
2) Когда смерть приходим быстнренько с помощью ctrl, улучшаем отношения.
3) Играем, в шахматы на жизнь сима, поселяем в игру.
4) Занимаемся сами знаем чем, и вот вам ребенок.

Даже если ввести testingcheatsenabled true там не будет функции принять в семью или изменить персонажа !!!

С дополнением "В сумерках" НЕЛЬЗЯ смерть принять в семью. Хоть как из кожи вон лезь. Даже если делать все по инструкции, то ничего не получается. Нет опции для того, что бы принять в семью.
Зато есть опция (если ввести testingcheatsenabled true) "изменить персонажа", вот тогда можно нажать и войти в редактор семьи, ну и сохранить смерть в буфер обмена. А уж после выйти, нажать "изменение города", "создание семьи" и там будет в файлах этот персонаж.... только так выбрать можно.... у меня лично лишь так получилось. Потому что в википедии написано, что именно начиная с дополнения "в сумерках" и после, смерть нельзя принять никак.