удалил с компьютера в папке program files - common files 2 файла. 1-пустой, 2- 3-4 кб. см ниже

Георгий Вартанян Профи (885), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
после этого комп сам корректно выключился и больше не включается даже в безопасном режиме. сам процессор загружается, но в монитор ничего не выводится.
Лучший ответ
я Валера Профи (955) 12 лет назад
процессор=системный блок?
а может дело не в этих файлах, тк в програм файлз в принципе только проги, мб накрылась видюха
Георгий ВартанянПрофи (885) 12 лет назад
а как мне убедится в этом(проверить) так как это вполне возможно
я ВалераПрофи (955) 12 лет назад
хз.посмотри кулеры работают или нет,а если встроенная видюха то ваще хз)
Георгий Вартанян Профи (885) У меня не встроенная видюха. А если я со второго компа переставлю видео карту туда, то нужен к нему загрузочный диск?
я ВалераПрофи (955) 12 лет назад
да не за что)у самого такое как то)
Остальные ответы
Хлебушек Оракул (75008) 12 лет назад
не стоит из programm files ниче удалять...