кто поедет на евровидение- 2012 из России?

ЕвГеНиЯ _*) Знаток (283), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172639) 12 лет назад
Вроде говорили, что Сергей Савин поедет. Я этот конкурс не смотрю, мне всё равно. Савин - так Савин.
Остальные ответы
ил 54 Просветленный (25030) 12 лет назад
мне это уже не интересно
Без света я кажусь поярче ... Мудрец (10527) 12 лет назад
Наш сосед дядя Захар вроде собирается....
марина магомедова Профи (506) 12 лет назад
Дима Билан, Полина Гагарина, Тимур Родригез, Виктория Дайнеко, Анастасия Задорожная, группа Дмитрия Бикбаева 4POST, Сергей Лазарев, Карина Кокс, Звери, Хаки, Quest Pistols, Китай, Александр Панайтов будут сражаться за право представлять нашу страну в солнечном Баку. Национальный отбор на конкурс проводит телеканал «Россия» при поддержке Ру ТВ и МУЗ-ТВ.
Алексей Курганов Ученик (202) 12 лет назад
Известный певец Григорий Ёбст
Виктория * Ученик (126) 12 лет назад
А мне почему то кажется что Ёлка. Где то я слышала.