подскажите название фильма...

марина губенко Мастер (1748), закрыт 12 лет назад
это фильм ужасов или триллер. короче молодая девушка нанимается к каким то людям няней работать. детей по-моему трое было. вечером, когда родители этих детей уже собираются куда-то уходить, она приходит в их дом и сидит с детьми. дом такой большой, возле реки (или озера) и еще сна первом этаже стекло вместо стен. родители уходят, и напоследок включают в доме сигнализацию. потом откуда-то появляется маньяк и начинает охотиться на девушку и этих детей.. . они долго убегают от него короче, прячутся и т. д. потом помню, эта девушка куда-то детей спрятала, а сама она была на улице, и она спряталась в реке под мостом. она его ждала короче и вроде бы убила.. . а потом ее отвезли в больницу, и я не поняла то ли у нее глюки были, то ли там реально был тот самый маньяк, и он ее вроде убил.. . фильм годов примерно 2004-2008
Лучший ответ
Остальные ответы
-Alfa- Мыслитель (6584) 12 лет назад
блин смотрел совсем недавно! недели 2 назад, а названия на русском не помню!

Он только горничную и подружку девки грохнул.... А девка и дети выжили!

When a Stranger Calls - по английски называется!
Tati Tores Профи (520) 12 лет назад
Когда звонит незнакомец
Tati ToresПрофи (520) 12 лет назад
Есть еще и вторая часть
Никита Попов Знаток (378) 12 лет назад
Когда звонит незнакомец
BabyLia Оракул (74283) 12 лет назад
Когда звонит незнакомец