я люблю цитаты, особенно Шопенгауэра. Я могу вырасти в глазах общества, цитируя ???

Виктория Ученик (171), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сердж Мудрец (13372) 12 лет назад
Нет. Цитирование чужой мысли подтверждает отсутствие собственных
Остальные ответы
Кэт Джонс Искусственный Интеллект (102100) 12 лет назад
только в нужной ситуации)) )
а то неверно поймут)))
Анна БЛАГОДАТЬ Гуру (4971) 12 лет назад
Вы скорее вырастите в глазах общества, чётко и ясно выражая свои мысли, а не говоря штампами и цитатами.
Пра Тра Уставший Просветленный (23662) 12 лет назад
Будь сама собой.. . честной и искренней... и люди потянутся
Гет Тариф Просветленный (25205) 12 лет назад
не переживай, вырастишь когда тебя начнут цитировать) собственно вставка цитат где оно уместно наделяет тебя эрудированностью)
Гена Баев Оракул (63556) 12 лет назад
Нам следует твердо помнить, что “сегодня” бывает только один раз и никогда уже не повторится. Мы же воображаем, что оно возвратится завтра же.
Шопенгауэр
Янус Искусственный Интеллект (122386) 12 лет назад
Для того чтоб вырасти в глазах определенного слоя общества, надо угодить ему, сомневаюсь что цитирование подходит для этой цели=))