А что незя бесплатно call of duty 4 скачать с торрентов?

Оксана Котова Ученик (48), закрыт 12 лет назад
чтобы по сети играть, дайте пожалуйста ссылку, где можно в долгу не останусь!
Лучший ответ
DEAD ZOMBIE Мастер (2124) 12 лет назад
Как нельзя можно. Качай на pirat.ca tfile.ru
Остальные ответы
Volk411 Просветленный (26302) 12 лет назад
чтобы по сети играть. нужно скачать игру + пач до 1.2 все скачать креген и играть водя эти ключи ...
могу дать свой ключ к игре call of duty 4. он у меня все равно пылится ...
нужно пиши в личку договоримся
Mesmer1ze m1 Ученик (148) 12 лет назад
можко только играть придется на кракнутых серверах и зачастую на них не стоит Pungbuster что увеличивает приток читеров на такие сервера =\