Помогите...

gfffg fgf Ученик (117), на голосовании 12 лет назад
Установил Windows 7 Максимальная x86..Включаю вроде всё хорошо..Запускаю игру требует драйвера..Потом обнаруживаю проблемы со звуком..Хотя какие проблемы(Его вообще нет)
Думал надо обновить драйвера через панель управления..Через диспечер устройств..Нихрена,говорит все последней версии стоят..И что делать???
Голосование за лучший ответ
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 12 лет назад
это с точки зрения центра обновления Майкрософт они последние
а на самом деле это неправда
NET-FiX.RU Мастер (1989) 12 лет назад
Скачать драйвера с сайта производителя звукового контроллера, а кто сделал контроллер, можно узнать на сайте производителя материнской платы
Артём Знаток (259) 12 лет назад
Тебе нужно качать специальные "родные" драйверы для твоей материнки. Спотри по тех паспорту серии там номера и качай нужные.