alt+tab в Windows 7

Dinamit Гуру (3684), на голосовании 12 лет назад
Приветствую всех мыслящих. Суть проблемы вот в чем, при переключении окон в win7 приходится перескакивать все приложения в трее + рабочий стол. А есть ли возможность сделать переключение такое же как в XP? Доесть что бы переключится из игры в браузер не надо было перещелкивать через рабочий стол, аську, м -агет, скайп и так длаее...
Голосование за лучший ответ
evgenizche Мудрец (12193) 12 лет назад
и как всегда нам помогает microsoft [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/Forums/ru/windows7ru/thread/e69297fb-a687-4ff8-97e1-5ce3c8a58c0e (во дибилизм микрософтовская сылка банится, :) пробелы уберите)
DinamitГуру (3684) 12 лет назад
Тупый микромягкие. В хрюше как было удобно... я думал мало ли какие нить твики есть для реестра, эх ладно....
evgenizche Мудрец (12193) если только попробовать переключение стилей (к старому), может ещё разгруппировать, не пробовал. а так... вот... там это помечено как решенный вопрос
Mikhail Профи (572) 12 лет назад
алт таб (кнопки не отпускать) и чтобы перейти на другое окно нужно нажать ещё раз таб
DinamitГуру (3684) 12 лет назад
Миша, читай вопрос внимательней