почему в ворде постояно английский язык ?

Золотой Ученик (144), закрыт 12 лет назад
почему в ворде постояно английский язык ? не переключается на русский !! В блокноте же все в порядке ,да кстати не отражается языковая панель !! Что делать???(только не говорите переставляй винду)))
Дополнен 12 лет назад
установлен все равно английский
Дополнен 12 лет назад
СПАСИБО ВСЁ РАЗОБРАЛСЯ!!!!
Лучший ответ
Георгий Зима Мудрец (12612) 12 лет назад
Если винда русская, русский язык могпросто перестать отображаться. Надо зайти в Панель управления и найти раздел Языки. В разных версиях Виндоус он в разных местах - в разделах Панели Язык и региональные стандарты или Клавиатура - вкладка Язык (и) . Там в XP на вкладке группа Языки и службы текстового ввода, а в ней кнопка Подробнее. Там у Вас наверняка не активен ("слетел") русский, а активен один английский - нажмите Добавить, выберите русский и нажмите По умолчанию. Или выберите над списком используемых языков русский в качестве языка при входе в систему. Там же параметры клавиатурного ввода.
Если же в самой Виндоус все в порядке, то проблема может, действительно крыться в языковом пакете Майкрософт Офис, который в той же Панели управления м. б. виден как компонент MS Office в разделе Установка и удаление программ
Источник: Панель управления Виндоус